Как лечить кисту над зубом?
Здравствуйте. Восполилась киста на верхнем переднем зубе,ужасные боли, спать не могу, обезболивающие не надолго помогают, что делать? Кисту можно выличить или надо удалять кисту или зуб? И куда обращаться?
Здравствуйте
Обратитесь в неотложную стоматологию
Вам сделают снимки раскроют зуб,чтобы гной вытек,промоет канал и закроют лечебной пастой
Если киста большая-возможно потребуется удаление или резекция ( зубосоханяющее вмешательство)
Если отёк большой-возможно небольшой разрез Десны
Все нужно смотреть
На все-свои показания
Обратитесь каёмочной скорее
Консультация носит общий характер,нужен очный осмотр