Попала искра
Здравствуйте. Попала в глаз искра от болгарки. Болей нет, слезоточивость нет, но есть чувство инородного тела. В глазу маленькая точка, сама оболочка вроде бы целая . Что предпринять?
Добрый день!
Если на глазу вы видите точку,то это есть инородное тело(искра от болгарки).Нужно обратиться к офтальмологу для его удаления и назначения противовоспалительного и ранозаживляющего лечения.