Коричневая слизь в беременность
Беременность 14 недель.Были коричневые выделения, как после месячных, в больнице была сказали возможно старая отслойка, на узи еще не была, это опасно?
Здравствуйте, описанные выделения действительно могут быть характерны для опорожнения старой ретрохориальной гематомы , они не опасны, в таких случаях рекомендуется сохранять половой и физический покой и сделать контроль УЗИ.
В больнице быстрый осмотр делали, узи сделали. сказали с ребенком все хорошо, живой. ложиться в больницу отказалась, врачи сказали это пока что у вас ребенок живой,если вы к нам не легли значит скоро не будет ребенка
Принятый ответ
Не переживайте, при проведении УЗИ никакой патологии не выявлено, значит угрозы нет . В таких случаях рекомендуется понаблюдать за выделениями ,если их станет больше или появятся болезненные ощущения внизу живота лучше обратиться в стационар для проведения необходимого лечения.
Хорошо, спасибо!
Здравствуйте, коричневые выделения действительно могут быть связаны с опорожнением старой гематомы (отслойки). Как правило, такие выделения не опасны, особенно если они скудные и непродолжительные. Соблюдайте рекомендации врача, половой и физический покой.