Кашель сухой
Как избавиться от сухого кашля? Переболели гриппом,теперь кашель на проходит.тПодскажите что делать?? Пропили антибиотики, корень солодки, ничего не помогает. Нужен совет..............................
Здравствуйте, если кашель сухой,то можно омнитус по 1 таблетке 3 раза в день или сироп синекод, ренгалин по 1 таблетке 3 раза в день, если влажный, есть мокрота,тогда АЦЦ по 200 мг или бромгексин по 8 мг 4 раза в день.