Конкор пью
Каждый день принимаю 1/4 часть конкор 2,5 мг, можно ли на ночь принимать магний таурат(75мг),магний глицинат (75мг)=150мг( одна капсула)? Не повлияет ли это на чсс?
Принятый ответ
Здравствуйте
Такая комбинация совместима и безопасно, но магний + таурат тмогут за счёт успокаивающего эффекта незначительно снижать пульс, поэтому рекомендуют его контроль, но учитывая незначительную дозу конкора обычно безопасно и хорошо переносится
Принятый ответ
Здравствуйте!
Любая форма магния может незначительно снижать пульс , но не всегда , и не у всех;
Поэтому если исходно пульс не ниже 55 в мин , обычно, магний переносится комфортно бег осложнений ;
однако , в первое время приема магния рекомендуется понаблюдать за пульсом
Если остались вопросы, обращайтесь
Принятый ответ
Добрый день!
Данная схема допустима, но в первые дни приема рекомендовано контролировать ЧСС, так как препараты магния зачастую обладают снижающим ЧСС эффектом.
Доза конкора не большая, поэтому критичных изменений по ЧСС быть не должно.
Препараты магния, как правило, назначаются курсом.
Принятый ответ
Добрый день! Магний можно совмещать вместе с группой в-блокаторов (конкором) для улучшения работы сердца. Противопоказаний нет для совместного приема, желателен контроль пульса, чсс должно составлять не менее 55 уд в мин.
В начале использования добавок необходимо понимать исходный уровень магния в крови для того чтобы правильно подобрать дозировку и курс лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, в таком случае возможно сочетание магния с конкором, но конечно под контролем пульса и давления. Так как магний у некоторых пациентов снижает данные показатели.
Однако обычно магний рекомендуется все же использовать курсом, самый длинный курс обычно составляет порядка месяца.
Скажите, что-то беспокоит?
Напиши не беспокоит ничего, давление и чсс измерять перед приемом магния? Магний пью на ночь
Спустя час после приёма магния