Нету месячные

Мне13 лет и у меня нет месячных, уже 1,1-6 года идут слизистые вые Деления, а уже два дня в подряд выделяние очень обильные их очень много, и слегка поболевает низ живота, напрягешся если что нибудь в низу живота боль! Что это может быть?

Здравствуйте Лиза не переживайте первая менструация должна быть до 15 лет, ожидайте