На верхнем левом зубе, появилось что-то непонятное
У ребёнка в 8 месяцев лезут зубы, недавно заметила какое-то пятно на зубе , или может это какой-то ушиб или десна воспалилась, стоит ли беспокоится, чем лечить или само пройдёт?
Нет
21 год
Здравствуйте.
К сожалению, в бесплатных вопросах нельзя прикреплять фото.
Возможно вы рассказываете про гематому прорезывания, когда зуб идёт через сосуды.
Чтобы точнее ответить на ваш вопрос желательно фото. Если нет такой возможности, то очный осмотр у стоматолога.