Американский стафф 4 месяца
Щенок стал писаться под себя до сегодняшнего дня всё было хорошо
Нету
36 лет
Здравствуйте. С учётом возраста рекомендуется посетить очно врача, сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевыделительной системы.
Если с этой стороны все будет хорошо, то проводить диагностику дальше.
Возможными причинами может быть: заболевания мочевыделительной системы, заболевания опорно-двигательного аппарата, неврологические, эндокринные, психогенный фактор и тд.