Пропало обоняние

Здравствуйте! Беременность 5 недель, резко пропало обоняние, больше симптомов нет, сатурация 99, дыхание чистое. Какие действия? Принимаю витамины, омегу, Д3.

Здравствуйте, продолжайте следить за своим самочувствием, при повышении температуры тела более 38-38,5 приём парацетамола 500 мг. Если появится одышка, кашель- обязательно показаться терапевту