Диарея во время лечения антибиотиками

выписали Левофлоксацин и Арбидол после 3 дней приема началась диарея Теперь назначили Панцеф но там прочитала тоже могут быть такие последствия что делать ? Лечиться то надо. спасибо

ЗдравствуйтЕ! Совместно с антибиотиками желательно принимать препарат Энтерол по 1 табл 2 раза в ень за 1 час до еды, а после приема а/т - пробиотики (Лактобаланс или Флориоза по 1 саше/дозложке в день во время еы 30 дней). Сколько раз в день стул?

Марина, здравствуйте ! По три раза но я не знала что нельзя принимать противодиарейные и выпила 2 капсулы лоперамида Сегодня в туалет не ходила

Попробуйте Энтерол и потом пробиотики..

Марина, спасибо за консультацию Всего доброго !

На здоровье!