Приступы не хватки воздуха.
Добрый день. Бывают приступы что становиться очень трудно дышать , не могу сделать глубокий вдох , вчера делал КТ . все чисто . При физ нагрузках нет отдышки. Потею холодным потом , особено перед сном
Здравствуйте,делали рентген грудного отдела позвоночника?
Николай, нет
Принятый ответ
Сделайте,ЭХОКГ, ЭКГ, рентген грузного отдела, спирографию,возможны проблемы с сердцем, бронхиальная астма,так называемые оестриктивные ограничения за счёт изменения позвоночника,нужно доосбледоватьчя
Здравствуйте!
Вам нужно сделать ЭКГ и УЗИ сердца.
Спирометрию и пробы с бронхолитиками.
Пройдите Наймигеновский опросник - напишите сколько баллов у Вас получилось? Возможно речь идёт о гипервентиляционном синдроме.
Это началось недавно? Или раньше тоже беспокоило?
Анна, впервые это было пол года назад
Принятый ответ
Затруднён именно вдох? Выдохнуть хорошо получается? Ночные приступы беспокоят?
Здравствуйте Ринат. Признаки нехватки витаминов группы В. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата пентовит или нейробион на 2-3 недели для восстановления.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Здравствуйте, вам сколько лет? Выдох не затруднен? После чего все началось?
Вам необходимо в первую очередь сдать анализы-общий анализ крови, биохимический, уровень витамина Д и гормоны щитовидной железы. Обильное потоотделение -это признак дефицита вит Д 3
Здравствуйте. Когда возникают приступы?
Здравствуйте!
Вам стоит дообследоваться - сделать ЭКГ и УЗИ сердца.
До обследования начать приём Магнерот 2 табл 3 раза в день 1 мес