Тирзерра 2,5 при терапии
Добрый день. Лечение Деклавизар и Совальди заканчиваю 2-ой месяц из 3-х назначенных. Можно ли сделать укол Тирзетта 2,5 мл.?
Принятый ответ
Здравствуйте! Исходя из описания и изучения ситуации можно сказать следующее по данному вопросу:
Да, это можно спокойно делать, никаких проблем из-за этого не произойдет, все вполне безопасно и эффективно
Принятый ответ
Здравствуйте! Меня зовут Ирина Владимировна, специалист в области инфекции и гепатологии.
В подобной ситуации можно сказать, что значимых взаимодействий не обнаружено Совместный прием препаратов возможен
Принятый ответ
Здравствуйте! По предоставленной информации межлекарственного взаимодействия между перечисленными препаратами не замечено, их можно спокойно принимать.Прием данных препаратов не сможет повлиять на эффективность вашего лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Данные препараты совместимы между собой (противопоказаний к их совместному приему нет). Поэтому продолжайте приём данных препаратов в соответствии с рекомендациями лечащего врача.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Совместный прием вышеуказанных препаратов возможен. Межлекарственного взаимодействия между препаратами тирзетта, софосбувир и даклатасвир не выявлено.
Можно спокойно принимать их, эффективность лечения не снизится.