Длительность приема лекарства — вопрос №388167
Здравствуйте! У меня недостаточность кровообращения в вертебро-базилярном бассейне и нарушение когнитивных функций, признаки дисциркулятрной энцефалопатии 2 ст. Принимаю помимо прочих лекарств, назначенных врачом, Солемакс нейро по 1 капсуле 1 раз в день. В инструкции к Солемаксу не написано о длительности лечения. Можно ли его принимать постоянно без перерывов, это же БАД с Гинго билобой? Мне кажется, что на фоне его приема я чувствую себя лучше.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!