Грудное вскармливание

Добрый вечер. После родов вылез геморой.была на приеме у хирурга прописал Детралекс. Я кормлю грудью. Могу ли я его принимать и продолжать грудное вскармливание? В анотации написано что о осторожностью.

Здравствуйте. У этого препарата очень низкий уровень риска. Т.к. вам необходимо лечение в данный момент, то принимать можно совмещая грудное вскармливание.