Паническая атака — вопрос №1376963
Здравствуйте 🌺 помогите разобраться.
Два месяца назад у меня случился резкий скачек давления
197 на 93
И произошла моя первая паническая атака. И с того самого дня я в отчаяние.
Прошла обследования
УЗИ Серда норма
УЗИ почек норма
Общий анализ крови норма
УЗИ щитовидной железы норма
Анализы от эндокринолога тоже все в норме.
Единственное низкий уровень витамина Д
Лечение
Первый врач к которому я обратилась был психотерапевт
Назначил мне⬇️
Адаптол по таблетки 3 раза в день
На ночь рокона по 50 мл один раз в день.
В итоге принимала я это лечения 9 дней и за 9 дней я думала что я сошла сумма и хотела лечь в психушку, меня очень сильно трясло жар в теле скачки давления , 5 ночей без сна и просто отчаяние 😔
Я записываюсь на прием к
Другому психотерапевту.
Он мне отменяет все препараты которые я пила.!
И выписывает следующие лечение ⬇️
Атаракс 2 раза в день по пол таблетки
Финибуд 2 раза в день по таблетки
И пол таблетки вольдаксен на ночь на месяц потом у нас был повторный прием.
В итоге я следовала полностью лечению панические атаки проявлялись 1,2 раза в неделю
И на постоянной основе была тревожность ровно через месяц перед тем как пойти на повторный прием утром у меня подскакивает пульс 170 ударов я конечно бросилась в панику , слезы истерика.
Поехала к врачу на прием
Он скорректировал мое лечение
Атаракс по таблетки 3 раза в день
Мексидол 1 таблетка 2 раза в день
И Вольдаксан по 1 таблетки на ночь . И так месяц и потом на повторный прием
Принимаю это назначение 3 недели последние 4 дня меня сильно трясет по утрам, появились навязчивые мысли. Вчера опять поднялось давление 190 на 110 пульс 112 ночь спала плохо.
Появилась экстрасистола
Связалась с врачом сказал что будем менять Вольдаксан на Серената .
На сегодняшний день
У меня панические атаки
Сильная тревога
Навязчивые мысли
Сильное повышения давления и пульса , экстрасистола
Все тело как будто дергается я уже устала от этого состояния скажите пожалуйста как себе помочь выбраться и правильно ли подобрана лечения ?
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!