Удаление родинок на шее 1 месяц назад

Добрый день, 1 месяц назад удалил 4 родинки на шее лазером, врач сказал, что корочка сойдёт ничем мазать не надо, остались красные пятна на шее, пока не проходят, к врачу дерматологу повторно пока не ходил. Фото прилагаю.

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день, прикрепил 1 фото

Спасибо.
Немного размыто.
По тому, что удалось рассмотреть , больше похоже на посттравматическое изменения ткани.
В таких случаях рекомендуется использовать дерматикс гель длительно.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хорошо идет процесс заживления, поствоспалительная пигментация может быть до 3 месяцев и более, зависит от глубины родинок.
Можно добавить цикапласт бальзам на ночь, 1 месяц для лучшей регенерации.

Принятый ответ

Здравствуйте.

По фото идет нормальный процесс заживления после удаления родинок. Не переживайте.

Дополнительно для ускорения заживления можно использовать Цикапласть В5 бальзам 2-3 раза в день тонким слоем длительно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Очаги остаточной пигментации могут быть в норме на таком сроке от удаления
В таких случаях рекомендуется использовать например бальзам цикапласт б5 в течение дня до нормализации состояния в течение нескольких месяцев
Обычно восстанавливается цвет постепенно ,со временем

Принятый ответ

Здравствуйте, это похоже на проявление поствоспалительной пигментации . Ничего страшного нет, по мере регенерации кожи будет уходить . Наружно можете использовать крем Цикапласт в5 или сикальфат. Очный осмотр врача

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Благодарю

Выздоравливайте