Новый год и подарки
Здравствуйте, ваше мнение, нормально ли, если ребёнок не пойдёт на утренник в садике, потому что родитель отказывается сдавать деньги и покупать именно сладкий подарок, если родителю заведомо известно, что сладости дитю нельзя
Нет
31 год
Ольга, здравствуйте. На мой взгляд, не водить ребенка на утренник - слишком кардинальное решение. Малыш может почувствовать себя лишенным праздника. Может, поступить по другому: не сдавать деньги на сладости, а самостоятельно купить ребенку фломастеры, игрушку, книжку или т.п., и попросить воспитателей, чтобы ему подарили этот подарок вместо сладостей?