Задержка более двух месяцев

Добрый день. Задержка около 3 месяцев. Кровь на хгч отрицательная. Делала месяц назад. На неделе были режущие боли. 14 числа посещала гинеколога, выписала пить только магний в6. Последние три дня показывает слабую вторую полоску. Последняя менструация 17.09.2025.

Нарушение менструального цикла
30 лет

Здравствуйте! Учитывая вторую положительную полоску на тесте на беременность, обычно рекомендуют сдать анализ крови на ХГЧ, для того чтобы убедиться возможной беременности. Далее ,учитывая боли ,и при наличии положительного ХГЧ обычно рекомендуют выполнить УЗИ органов малого таза, чтобы подтвердить возможную беременность.