Отказалась от больничного по Бир в 30 недель, до 36 недель, могу попасть в стационар

Отказалась от больничного в 30 недель до 36 недель. Если сейчас в 33 недели попаду на сохранение мне выдадут новый больничный в стационаре?

Нет
40 лет

Здравствуйте, да, если не открыт обычный «декретный» отпуск , то в таких случаях выдается обычный больничный при госпитализации (как и при других ситуациях, при которых попадают в больницу и вне беременности).