Беременность вероятность

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Было с девушкой два половых акта с перерывом в три часа или больше между ними,но не защищенный. Оба раза было семяизвержение,но не в неё,успевал прерывать акт.Хотелось бы узнать если вероятность забеременеть у неё или не стоит переживать,а то как то неспокойно

нету
35 лет

Здравствуйте! Прерванный половой акт- это один из методов контрацепции и он может хорошо работать при идеально выполненных условиях. То есть если действительно не происходило семяизвержение во влагалище, при определённых днях цикла, когда овуляция невозможна. Но так как данный метод не всегда возможно выполнить идеально, вероятность беременности сохраняется.

Принятый ответ

Здравствуйте. С момента первого и второго полотового акта прошло достаточно много времени. Если вы уверены, что семяизвержения во влагалище не было и после первого полового акта у вас было мочеиспускание, то вероятность беременности практически равна нулю.

Принятый ответ

Здравствуйте, для наступления беременности важным является полноценная Эякуляция во влагалище. Но прерванный половой акт не является надёжным методом контрацепции. При отсутствии эякудяции во влагалище риск низкий, но полностью исключить никогда нельзя

Здравствуйте.
Все же НЕЗАЩИЩЕННЫЙ половой акт ( без презерватива, без приема контрацептивов) не является надежным методом контрацепции. Это как поехать на красный свет , может быть вас поймает полицейский, а может и нет . Будет зависеть от дня недели и количества машин .
Здесь так же , нельзя предугадать когда у женщины овуляция ( она бывает ранняя и поздняя ) , нельзя знать выделилась ли смазка и с каким количеством сперматозоидов в смазке ( а в предэякуляте они содержатся ) . Если овуляция и активные сперматозоиды , то беременности можно и не избежать.
Да , без эякуляции беременность невозможна , но всех факторов не предугадать и на 100% беременность без анализа не исключить .

В похожих случаях рекомендуют через 10 дней после полового акта сдать кровь на хгч и убедиться в отсутствии беременности .

Принятый ответ

Здравствуйте. Если вы уверены что эякуляции во влагалище не было, то беременность в таком случае исключена . Чтобы точно подтвердить , что беременность не наступила , то рекомендуется сдать анализ крови на хгч через 10 дней после последнего полового акта .