Личное
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на следующий вопрос? Можно ли по общему анализу мочи и крови определить наличие туберкулеза лёгких ? Или это лишь определит наличие воспалительного процесса у человека?
Здравствуйте. По клиническим анализам крови и мочи нельзя поставить диагноз. Диагноз ставится на основании клинической картины.
Однозначно нет!!!!!