Как нам вылечиться от чесотки

Бабушка чесалась сильно, и у меня началось гдето через три четыре дня, по всему животу и особенно в груди, на плечах зуд и маленькие типа болячки или точечки;скажите что нам делать?особенно ночью зуд.

Вам необходимо очно обратиться к дерматологу для осмотра. По результатам осмотра назначается лечение.