Гидроцефалия
Здравствуйте,скажите пожалуйста,моему сыну сейчас 1 год и 8 месяцев у него лобная часть выпуклая,размер головы на данный момент 48см.Выросла на 1см.за месяцев,он часто начал ходить на цыпочках.Что делать?
Здравствуйте. Нужно сделать мрт головы, идти на очный приём к детскому неврологу для оценки неврологического статуса.