Питание щенков мопса 3 месяца

Сколько грамм должна быть порция и основные ингридиенты натурального питания.Как составить полноценное меню для щенка.Чем лучше кормить натуралкой или кормом.Если корм то какой фирмы.Хочется давать натуральную еду!

Натуральную еду вы можете давать только в том случае если вам просчитал рацион диетолог для животных, основываясь на многие факторы: вас, возраст, порода, половая принадлежность, проявления активности, дефициты или переизбытком микро макро элементов и витаминов, и т.д.
Сухой корм это полнорационное и сбалансированное питание, и если нет возможности попасть к диетологу, то лучше кормить готовым питанием, таким образом вы не создадите дисбаланса в организме, да и так будет проще для вас.
По кормам производителям подсказать сложно т.к. могет иметься индивидуальная чувствительность к компонентам, рекомендую обратить внимание на корма супер премиум и холистик класса, в этих кормах используется белок с хорошей степенью усвояемости + хороший баланс витаминов и микроэлементов и макроэлементов.
В кормах ниже классом белок хуже усваивается и нужно будет периодически давать витаминноминеральные комплексы.
При натур питании все гораздо сложнее, т.к. много что и того что вы дадите хищник переводить просто не сможет и такое питание всегда с дефицитным или избыточным составом по витаминам, микро и макро элементам. В раннем возрасте это очень опасно, т.к. после рождения организм ещё доформировывается.