Расшифровка ХГЧ при первом скрининге 12 недель и 4 дня
Помогите расшифровать первый скрининг кровь срок 12 недель
Здравствуйте! Отдельно от скрининга результаты биохимии оценивать не рекомендуют, так как изменения в показателях встречаются у здоровых малышей. Окончательное и самое достоверное заключение формируется по результатам комбинированного скрининга: в совокупности оцениваются результаты узи, биохимии, данных анамнеза и ваших измерений перед скринингом. После получения всех данных специальной программой рассчитываются риски хромосомных аномалий и больших акушерских синдромов, именно эти данные дают самую ценную и достоверную информацию о результатах скрининга.
К сожалению, в бесплатных вопросах файлы не прикрепляются, если есть возможность добавьте результат программного расчета скрининга в комментарии