Боль в подмышечной впадине
Болит подмышечная впадина уже достаточно давно, периодами. Особенно перед менструацией. Визуально изменений нет. На ощупь как будто что то ощущается. Ходила на узи, на уши ничего не увидели. Посоветовали сходить к хирургу. Куда лучше обратится, к какому специалисту? Может сходить к другому специалисту на узи? Или к маммологу? И что это вообще может быть?
Здравствуйте, Вы делали и узи молочных желез и узи лисфоузлов ( в подмышечной впадине) ?
Боль затрагивает всю подмышечную впадину или локальный участок? Можно сделать фото и указать пальцем где конкретно болит ( или заштриховать ручкой /фломастером.