Впервые поднялся сахар в крови 6.95 — вопрос №388591
Здравствуйте.В октябре выписалась из ковидного центра.После этого началась переодически нападать тревога,беспокойство.Месяц назад сдавала кровь на сахар был-6.04.Это мне не давало покоя.Спустя месяц ,вчера сдала опять показал 6.95.Я в панике,незнаю что делать.Помогите,очень переживаю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!