Как лечиться от Гриппа, ОРВИ
Добрый день, вчера вечером сильно поднялась температура до 39, был озноб, от сильной головной боли не мог уснуть, принял МИГ, старался пить много воды. Утром стало легче, но чувствуется легкая головная боль, температура сейчас 37,7. Для профилактики принял Дигидрокверцетин и кисель при простуде. Посоветуйте пожалуйста чем лечиться дальше, может МИГ принять, т.к. чувсвую что после принятия лекарства стало легче.
Здравствуйте, советую витамин Д 2000, витамин С 1000, цинк 25,селен 100