Совместимость препаратов
Здравствуйте можно ли принимать Форсигу и Нефростен
Здравствуйте!
Все зависит от функции почек, то есть от того, насколько они хорошо выводят креатинин из крови
Если креатинин сильно повышен, и работа почек снижена до определенного уровня, то форсигу не назначают
Плюс могут быть индивидуальные противопоказания, все тонкости обсуждаем на консультации
Нефростен в целом не указан в клинических рекомендациях ни одной страны для лечения хронических заболеваний почек.
Здравствуйте!
Если вопрос только в совместимости этих двух препаратов, то принимать их вместе можно.
Однако препарат Форсига имеет ряд ограничений в зависимости от функционального состояния почек, можно ли его принимать конкретно Вам решается на индивидуальной консультации.
Нефростен - это БАД, который на функцию почек никак не влияет.