Хроническая диарея

Женщина, 84 года, после перенесенного ковид-19, начались проблемы со стулом. Хроническая деарея не прекращается в течении 1 месяца, температуры нет. назначенные местным терапевт ом препараты, альфа нормикс, тремедат, хилак и пр. Не помогают. Подскажите какие сделать анализы, чтобы поставить анализ и какие препараты попить

Здравствуйте, вы принимали антибиотики во время лечения ковида?