Пропали признаки беременности

9 акушерская неделя беременности.пропали боли в груди и грудь стала обычной.пропало чувство голода.на УЗИ планово только 22.01.2021.переживаю оченьпринимаю проджисан и Фемибион ежедневно.живот не болит.

Добрый вечер! Если Вы переживаете, то сдайте ХГЧ крови дважды в течение 48 часов и по его приросту поймёте, что происходит с беременностью