Помогите разобраться в назначениях — вопрос №388806
Здравствуй! Помогите, пожалуйста, маме 61 год, переболела Ковидом терапевтом были назначены эликвис 2,5 мг 2 раза в день принимает с 19.12, бронхомунал на 10 дней и ребагит 8 недель, 01.12 д-димер 534, наблюдается у невролога диагноз полиневропатия, принимает трентал практически месяц, осталось до месяца 3 таблетки, 4 дня назад начала принимать катэна, первые 3 дня по 300 мг на ночь, сегодня 4-ый день 600 мг, сегодня ночью очень сильно свистело в ушах или голове, точен описать не может, утром обнаружила на ноге гематому и после похода в туалет по маленькому, на бумаге из анального канала была кровь. Это не признаки кровотечения? Можно ли принимать одновременно все эти препараты? Или эликвис уже можно отменить? А ещё 30.12 были на приеме у ревматолога, она назначила преднизолон по 1,5 таблетки 10 дней
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!