Ктг расшифровка 39н4д

Добрый день. Сегодня трижды по 20 минут писали ктг По фишеру первое 5/10, второе 7/10, третье 9/10. Но везде подозрительная и не соблюдены критерии. Срок 39н4д. Стоит ли срочно ехать госпитализироваться?

31 год

Добрый день. Лента КТГ оценивается исключительно вручную. Автоматическая интерпретация аппарата может быть ложной , поэтому если есть возможность, прикрепите, пожалуйста , результаты полученных исследований в виде графика

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Прикрепила

Принятый ответ

Увидела, благодарю.
Все ленты, что представлены на фото, принято расценивать, как физиологические. Признаков гипоксии плода нет: хорошая вариабельность и нормальный базальный ритм, достаточно акцелераций в ответ на шевеления.

При похожих результатах госпитализация обычно не требуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Огромное спасибо!!!!!!

Принятый ответ

Здравствуйте, все 3 заключения ктг хорошие, оценивается кардиотокограмма (линия) в целом . Ребёнок активный, сердцебиение в границах нормы , показаний для госпитализации нет, так как нет признаков гипоксии по ктг.