Туберкулез?
Здравствуйте.В проекции S1 правого легкого определяется очаговоподобная инфильтраци легочной ткани.Субсегментарные ателектазы S5 иS7 правого легкого иS7 левого легкого.Заключение правосторонняя верхнедолевая пневмония.
Здравствуйте. По вашему описанию нельзя исключить туберкулёз. Нужно дообследование- ФБС с посевом БАЛЖ, общий анализ мокроты + ВК 3-х кратно, посев мокроты на ВК, анализ крови на антигены к антителам, методом ИФА на Микобактерии туберкулеза. Сейчас что- то принимаете?