Не знаю к кому обратиться

Хочу обратиться из-за достаточно длительного состояния пессимизма и отсутствия интереса к окружению. Начались резкие приступы агрессии. И т.д. но, я не знаю к какому врачу нужно обращаться для консультации, да и мне страшно, что опять скажут сменить обстановку, как мне советовал невролог и на этом все закончится.

Здравствуйте.

Рекомендую Вам сдать общий анализ крови, ферритин, биохимический анализ, гормоны щитовидной железы.

Если в анализах все хорошо и не требует коррекции, рекомендую обратиться к психиатру или психотерапевту.
Вероятно, у Вас депрессия.

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Гузель, благодарю Вас за ответ. Теперь знаю в каком направлении действовать.