Результат теста на антитела
Здравствуйте! Мой муж перед поездкой на работу сдал тест на антитела и мазок из зева. Мазок отрицательный, а результат другого теста прилагаю. Симптомов нет никаких. И не было. Что значат эти результаты?
Здравствуйте,прикрепите.
Ксения, прикрепила.
Это значит,что сейчас острая стадия коронавирусной инфекции, антитела М первые реагируют, антитела G появятся позже. Видимо бессимптомное течение,делать ничего не надо а таком случае, если только витамин Д и С.
Ксения, спасибо
Здравствуйте! Прикрепите результат.
Галина, прикрепила.
Иммунитета нет, сейчас острая стадия ковида. Так как никаких проявлений нет, то скорее всего бессимптомное носительство. Так как мазок отрицательный, то не заразен. Контакт с пожилыми родственниками сейчас нужно ограничить. Следите за состоянием здоровья. При повышении температуры до 38,5 обращайтесь к терапевту. Чаще проветривайте помещение и увлажняйте воздух. Также обильное тёплое питьё.
Галина, спасибо.
Пусть муж будет осторожен при общении, нужно носить маску. Возможно, это только начало, так как титр иммуногобулинов М низок и будет всё протекать и далее бессимптомно. Нужно пересдать анализ через 2 недели.
Галина, т. е., симптомы могут ещё проявиться?
Да, это возможно.
Галина, спасибо. Муж в глубоком шоке. Он очень переживает..
Здравствуйте, эти результаты означают,что у него короновирусная инфекция в острой стадии, бессимптомное носительство
Анна, здравствуйте! Он может заражать сейчас? Ему на работу нельзя ехать? А мазок отрицательный. Контакт с пожилыми родителями..
Мазок отрицательный,значит, что он не заразен,но я бы рекомендовала его пересдать через неделю
Анна, спасибо
Здравствуйте. Острая стадия ковида. Человек заразен 10 дней от начала симптомов
Юлия, так симптомов никаких. Вообще
Значит не заразен Ваш муж
Юлия, спасибо
На здоровье
Здравствуйте. Может быть или ложный результат антител класса М или переносит лёгкую форму ковида, однако уже не заразен.
Павел, здравствуйте! Уже не заразен? Муж так переживает, и зачем только сдал эти антитела. Т. е., уже прошло достаточно времени и он уже не заразен?
Мазок отрицательный, значит вирус не выделяет и не заразен.
Павел, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста