Добрый вечер,подскажите пожалуйста,Перед менструальным циклом бывают ли выделения из груди?Был незащищенный половой акт неделю назад,менструальный цикл 26-28 дней.Стоит ли мне беспокоиться?Могла ли я забеременеть или перед менструацией это норма?
Добрый вечер! Это не норма, Вам необходимо сдать пролактин крови на 5-6 день цикла. Выделения из груди при беременности, чаще всего, появляются во 2 или 3 триместре
Здравствуйте. Перед менструацией могут быть выделения из груди, это не связано с вероятностью забеременеть. Можно проверить уровень пролактина на 3 день цикла.
На всякий случай сдать кровь на пролактин просто ещё не так много времени прошло с момента кормления и поэтому перед менструацией могут быть такие выделения
Здравствуйте. Выделения из груди не должны присутствовать ни при беременности, ни без нее. Молозиво может появиться на поздних сроках перед родами. За неделю беременность не образуется. Через 10 дней после ПА кровь на ХГЧ покажет, есть беременность или нет. Какого характера выделения?
Здравствуйте! Нет, выделений из груди перед менструальным циклом не бывает, так же как на ранних сроках беременности. Какие выделения именно по характеру? (цвет, запах, обильность?) Нужно сдать пролактин крови на 2-5 день цикла и сделать УЗИ молочных желез, чтобы исключить органическую патологию.
Беременность маловероятна, так как если менструация была - то овуляция 23-27 декабря. Половые акты после уже не могли привести к беременности. Поэтому обследуйте молочные железы - УЗИ + пролактин. Сдавать гормон нужно исключив накануне курение, стрессы, половое возбуждение, половые контакты, с утра натощак, через час после пробуждения.
Здравствуйте, выделения могут быть ,если есть проявления мастопатии ( прозрачные, не молочные). Если Вы из обнаружили впервые, то необходимо сдать пролактин на 2-5 день цикла и сделать УЗИ молочных желез на 5-12 день цикла. Сами выделения признаком беременности не является, но ее не исключают.