Бледная полоска, на тесте THC
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня сдал тест и у меня показала вторую полоску довольно-таки бледную, может ли это указывать на то что тест отрицательный
Нет
24 года
Здравствуйте!
Бледная полоска на тесте на тетрагидроканнабинол свидетельствует,что недавно употребляли запрещенные вещества,как правило полный вывод при однократном употребление в течении 8-10 дней,если употребление систематическое,тогда возможно до месяца.В любом случае если вы будете сдавать тест в наркологическом диспансере,то его засчитают как положительный.