Месячные 13 дней без остановки
Здравствуйте.Мне 36 лет,дважды рожавшая.У меня месячные сейчас 13 дней уже и обильные.У меня такое не впервые чтобы месячные долго продолжались,НО!!!На столько обильные это впервые и мне страшно!!!Пачка прокладок нормал котекс улетает на ура с утра до вечера, полностью заполнены и сгустки присутствуют крупные,цвет красный или ближе к бордо.К врачу сейчас нет возможности попасть, некому на работе заменить,хотя я наверное больше времени провожу в дамской комнате,чем на рабочем месте (((
Здравствуйте, вам обязательно нужно обратиться к врачу, потому что в этом случае это не месячные, это кровотечение!
Причины могут быть самые разнообразные
Пожалуйста , найдите время для своего здоровья 🙏🏻
Для остановки кровотечения обычно рекомендуют Транексамовую кислоту при отсутствии аллергии и индивидуальной непереносимости, а также тромбозов в анамнезе и риска их развития ,обычно назначается 1500 мг в день, но не более 3х дней.
Явка к врачу в этом случае обязательна.