Ощущение постороннего предмета в горле в области шитовидки
Ощущение постороннего предмета в горле, приступы удушья. Анализы прикрепить могу, есть узи щитовидки и гормоны и антитела сильно повышены к териоксидазе. Ранее щитовидка была оперирована в 2002. У 2 ух Лоров пролечилась по горлу, без изменений , ком так же стоит.
Здравствуйте. ТТГ какой? Тироксин какую дозу принимаете? Вам нужно проверить уровень ферритина и железа крови.