Температура при беременности
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Беременна, на первом месяце. Температура 37.4, кашель, насморк. Уже почти две недели не могу поправиться. Ингаляции, обильное питье, обтирания и др. не помогают. Это опасно? Какие лекарства мне могут помочь?
Здравствуйте, нужно очно показаться врачу, сделать анализ крови, возможно необходимы антибиотики
Добрый день. По признакам: вирусная инфекция. Если ранний срок беременности могу советовать фолиевую кислоту. Необходимо срочная консультация гинеколога, чтобы предупредить риски для плода.