Боль в грудине и спине

Здравствуйте. Сегодня вечером появилась ноющая боль в грудине и спине. Вызвали скорую. Сделала экг. Исключили инфаркт. Но переживаю не пропустили ли чего то

Давление повышенное
52 года

Здравствуйте!
Такие боли у вас впервые в жизни ?Боли сопровождались с холодным липким потом ? Усиливались боли при вдохе-выдохе?Наклонах и поворотах??
Вы курите ?Сахарного диабета нет ?У родителей не ставили ИБС в 40-50 лет ?
Желательно конечно саму пленку ЭКГ посмотреть.
Крепкого здоровья вам 🙏

Боль такая впервые.
Пот выступил после того как приняли таблетки от давления. Так как оно поднялось до 175.
При вдохе и выдохе не усиливались. При движении немного. Не курю. Сахарного диабета нет.
У родителей ставили такой диагноз

В данной ситуации как правило рекомендуют сдать :общий анализ крови,общий анализ мочи, биохимия крови с липидным профилем и пройти УЗИ сердца ,сосудов шеи .
При ходьбе боли не беспокоят ?Препараты от давления принимаете ?

Нет. Препараты не принимаю от давления. При ходьбе да. Боль есть. Но у меня спина больная. Протрузии в позвоночнике

Я имел ввиду боли за грудиной, а не в спине ? АД часто повышается ?

Болит при ходьбе.
Давление бывает, раз в 2 недели где то

В таких ситуациях рекомендуется очный осмотр врача кардиолога и решение вопроса о назначении узи сердца, узи сердца под физической нагрузкой для исключения ишемии,назначения гипотензивной терапии .

Спасибо большое