Чем можно заменить бисопролол?
У меня экстрасистолия и тахикардия, год пила бисопролол, сердце работает в нормальном ритме. Но начались сильные отеки глаз, подозреваю, что на фоне приёма бисопролола. Т.к. обследовалась других патологий не выявлено.
Нет
56 лет
Здравствуйте! Можно перейти на небиволол- это препарат тоже из группы бета блокаторов, но он селективный и таких побочных эффектов не вызывает обычно . Но обязательно надо проверять почки на предмет отеков , в частности узи , креатинин , мочевина, скф