Анализы мочи у ребенка
Ребенку 3 годика,болела 2 недели,кашель,насморк,сейчас высылала сыпь красный прыщики с белым гнездом, и были выделение слизь из влагалища сдала мочу и кровь,посмотрите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте, по оам, можно предположить, что он без воспалительных изменений, соли это ребенок мало пьет воды, рекомендуется, 40 мл на кг веса.
По оак, можно предположить, что кровь без воспалительных изменений, признаков анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет.
В таких случаях рекомендуется, показать ребенка очно гинекологу.
Принятый ответ
Здравствуйте
По представленному анализу мочи данных за инфекцию нет
Оксолаты в моче образуются при нарушение обмена щавелевой кислоты (переизбыток в организме ),недостаток в организме Вит В6,кальция ,магния ,
Обычно рекомендуют ограничить прием продуктов богатых ЩК(шоколад ,шпинат ,щавель,орехи,петрушка,свекла )
И увеличить употребление продуктов богатых Вит В6,Кальций и магний
Молочные продукты (но не много что бы не было нагрузки на почки )
Бобовые и крупы
Морепродукты ,курица ,индейка
И кончено обильное питье 40 мл на кг в сутки
Слизь и лейкоциты в таком количестве больше похожи на дефект сбора мочи
Обычно рекомендуют пересдать анализ мочи ,хорошо подмыть и собрать среднюю порцию
Обычно ,такие показатели в анализе крови свидетельствуют об отсутствие воспалительного процесса
Лейкоциты в норме от 4-15
Гемоглобин ,Эритроциты,Эритроцитарные индексы не снижены - признаков анемии нет
Эозинофилы и Базофилы в абсолютных значениях не повышены ,признаков аллергии нет
Принятый ответ
Здравствуйте
По представленному результату общего анализа крови отклонений, воспалительных изменений не отмечается, показатель гемоглобина соответствует допустимой возрастной норме
По представленному результату отклонений, указывающих на патологию, наиболее вероятно не выявлено
По представленнному результату общего анализа мочи отклонений не отмечается, наличие солей обычно связано с недостаточным питьевым режимом, рекомендуется допаивать ребенка чистой водой в течение дня из расчета 40 мл / кг
Принятый ответ
Здравствуйте. По представленному анализу крови, можно предположить, что анализ вариант нормы:
-лейкоциты,СОЭ в пределах нормы(воспаления нет)
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в пределах возрастной нормы. Железодефицита нет
- нейтрофилы и лимфоциты в пределах нормы
-норма тромбоцитов для данного возраста до 500
По представленным общему анализу мочи можно предположить отложение солей, подскажите какой объем жидкости ребёнок выпивает в сутки?
Принятый ответ
Здравствуйте
По предоставленным данным без значимых отклонений.
Общий анализ крови без признаков анемии, аллергии, инфекционного процесса
По результатам анализа мочи воспалительного процесса нет.
Соли -могло повлиять питание или ребёнок мало пил воды .
Если сейчас выделения сохраняются-обычно рекомендуется посетить детского гинеколога