Ребенку 1,2

Здравствуйте! Ребенку 1,2 месяца, проглотил берушу мягкую, таковых симптомов нету как рвоты , задыхания, или еще чего нибудь! Что делать в такой ситуации?!

30 лет

Здравствуйте, беруши мягкие и никакой опасности не несут, выйдут естественным путем с калом. Самое главное, что она не попала в дыхательные пути. Сейчас нужно следить за стулом и искать бкрушу в каловых массах.