Хочу узнать результаты
Прошу сказать, есть ли какие либо у меня проблемы или все в порядке Если имеются проблемы , то что нужно сделать Есть небольшой зуд на головке члена , внешних признаков никаких
Здравствуйте, нет, вам по результатам анализов не о чем беспокоиться. Можно порекомендовать с профилактической целью воспользоваться защитным гелем БАЛАНЕКС/БАЛАНЕКС КИДС х 2 раза в день х 10 дней или после полового акта.
Добрый вечер
А почему небольшой зуд появляется ?
Никаких покраснений , ничего нет
Принятый ответ
Причины баланопостита как всё же кожного заболевания многообразны, от аллергии на порошки, моющие средства, от особенностей питания (мучное, сладкое, алкоголь), от применения лубрикантов и т.д. А часто и не узнать, мы говорим - так называемый идиопатический (беспричинный) процесс.