У меня рак ?
Появилось чувство быстрого насыщение и рвет после каждой еды ничего не болит , фгс боюсь так как боюсь что рак
25 лет
Добрый вечер!
Подобные жалобы могут быть вызваны не только онкологическим заболеванием, но и воспалением слизистой, дуоден-гастральным рефлюкос или функциональное диспепсией.
Необхолимо пройти гасроскопию и узи брюшной полости. И уже от результата исследований строить дальнейшую стратегию лечения.
Будьте здоровы 🌼