Что может быть
Лечили грибок но только хуже стало. Сначала появлялись как красные прыщи потом лопались и образовывалось пятно. Назначили бензилбензоат и крем акридерм но ничего не проходит
Здравствуйте.
Для более точной диагностической гипотезы и рекомендаций необходимо фото изменений.
По описанию может быть проявление инфицированного дерматита.
В таких случаях рекомендуют:
крем фуцидин ИЛИ бондерм наносить 2- 3 раза в день тонким слоем с захватом здоровой кожи -10 дней.
На момент лечения не мочить, так как вода способствует распространению инфекции, одежду и белье стирать при высоких температурах, утюжить с 2 сторон.