Резкие боли в области пупка, ощущение как будто лопну

В течении дня нарастает ощущение распирания в области пупка, резь сильная и жжение. Ношпа, смекта не помогли и не принесли улучшения. Живот как будто лопнет. Стул был жидкий без примесей, Мы в Танзании. Прием пищи в последние 24 часа- утро яичницу с сыром, фасоль, 2 стакана сока, хлеб. Обед- рыба, рис ложка, баклажанов соте. Ужин картофельное пюре, рыба, овощное соте, вода

Принятый ответ

Здравствуйте!
Опишите пожалуйста конкретно живот: встаньте перед зеркалом и внимательно на него посмотрите : симметричен ли? Пупок ровно по центру или смещен?
Потрогайте живот слева и справа-мягкий или напряженный?
Когда трогаете-есть боль?
Где конкретно?
Естт ли температура?

Принятый ответ

Здравствуйте, такие симптомы как вы описываете возникают при возникновении пупочной грыжи, для этого надо осмотреть живот

Принятый ответ

Здравствуйте! Это может быть ферментативная недостаточность.Примите Мезим или другой ферментативных препарат сразу две таблетки и при каждом последующим приеме пищи по таблетке

Здравствуйте,температуры нет? Тошнота,рвота?

Сейчас посмотрите в сети 1 стол по певзнеру в течении двух дней соблюдайте его затем переходите на 5.препараты Энтерофурил( Стопдиар Фуразолидон )200 мг 4 раза в день в течение 7 дней. Добавить ферменты Креон пангрол Панзинорм по 2 капсулы 3 раза до еды. Добавить любые сорбенты активированный уголь Полисорб Энтеросгель в течение 7 дней. Ношпу пить 80 мг 3 раза и прибавить Лоперамид 0,2 два раза два дня

Принятый ответ

Добрый день.
Температуры , рвоты нет?

Принятый ответ

Здравствуйте! ебеверин 1 табл 2 раза в день за 20 инут до еды или Метеоспазмил в тех же дозах, Альфа-нормикс (или Рифаксимин) по 2 табл 2 раза в день после еды 10 дней+Энтерол по 1 табл 2 раза в день за 1 час до еды 10 дней, с 11 - дня пробиотики - Пробиолог, Лактобаланс или др. 2-3 недели. Здоровья Вам и удачи"

Здравствуйте примите сорбент энтерофурил