Мочекаменная болезнь

Коту 4 года, кастрированный. В том году стал часто ходить в туалет, обратились к ветеринару. В моче обнаружены струвиты сплошь. Сделали УЗИ, все нормально было. Прошли лечение котэрвин, цистон может еще что-то, уже не помню. Все прошло. В этом году летом опять обострение. Ходит в туалет по маленькому два раза в день. После каждого похода вылизывается. Принимали Террарозин, уро-про, мелоджик, цистон. Корм поменяли, раньше был роял уринари, снйчас кот эрвин уринари (сухой и влажный). Фонтаны стоят в каждой комнате, воду покупаем. Допаиваем каждый день по 40 мл. Для воды всякие добавки тоже покумали, не пьет с ними, да и без них сам мало пьет. Проблема не решается, в анализе опять сплошь срувиты и по УЗИ взвесь. Заключения все прикреплю. Хотели сделать цтстоцентез, но кота после габитабса вырвало и он очень пугливый, поэтому наши ветеренары не стали делать. Помогите решить проблему. Прикреплю фото с кормами, которые растворяют струвиты, помогите выбрать. Я думаю, что дело в корме, т.к. водой допаиваем. Уже не знаю что делать.

4 года

Здравствуйте.
В качестве дополнительной жидкости вы можете включить в рацион влажные корма, бульоны, попробовать размачивать сухой корм.
Можете снова начать курс Милоджик с клюквой в течение 14 дней. Экстракт клюквы подкисляет мочу. После курса контроль ОАМ.